Почему у них так коробка воет?! Это пи*дец если честно(( в основном на второй..



bibibika

New member
была бы приора в максималке как в 14-15 годах
Я бы тогда за приору
После уже начали делать г.
 

brovka_a

New member
на ней
Приора была самая первая, потом элантра
Сейчас вот гранта

0p2WwAA4K1U.jpg
 

imobi

New member
катана кроме лба, позже хочу Хамелеоном лоб закатать.
Элантра как любая Бу машина стала сыпаться, и потом рыганул автомат)
Перекупы лоханулись и благополучно её забрали) на цену дешевле рынка на 30к
Там много чего надо было делать, но она мне досталась очень дешего) поэтому я много денег поимел
 

Lastofhacker

New member
я другого ждал. На четырке такая же херня у меня была. Но коробка тише выла! Очень щаметно..
 
Воет потому что коробку делать не умеют, с этим придется смириться если хочешь кататься на отечественном автопроме. Коробка на всех отечественных авто воет, просто некоторые слышать не хотят вой коробки, потому что они отдали кровные пол ляма.
 

Vasekus81

New member
Да к сожалению и на ладе весте та же самая коробка, воет с первых же дней покупки.
 

Kata_rina

New member
да что за бред ты несёшь? У меня Приора 07 года, коробка не воет! При том что коробка 2110. У вас стоит 2180, она пошла с 2013 года, если я не ошибаюсь. Так вот с приходом сказочника начали экономить. Вот и представь, толщина стенки в коробке 7 была, а теперь 4-3, и на обработке сэкономили. Как же она выть то не будет?!(
 

freefilm.org.ua

New member
тебе уже что-то доказывать смысла нету, если даже я с тобой проедусь на твоей машине и указывать буду на вой ты всё равно его не услышишь, потому что ты не хочешь его услышать. Мне один уже доказывал что на моей приоре не гудит, так вот я уж засомневался, решил с ним проехаться послушать, как только тронулся с места вой был слышен, мне аж смешно стало. Ты внимательно прислушайся и услышишь вой на каких то машинах меньше воет на каких то больше воет, но факт в том что все коробки отечественного автопрома воют. Так они сами пишут что вой коробки это не гарантийный случай. Ни в коем случае не пытайтесь устранить вой коробки - это бесполезно, деньги на ветер потратите как однажды я
 

yuriyvt

New member
может быть он есть, но его практически не так слышно как на сегодняшних Грантах
 

mike.hrf

New member
Да не заморачивайтесь парни зато надежна я просто пиздец где только не лазил на калине был сам в шоке один раз на рыбалку ездил там дорога жопа лесавозы толь к о ездили весной все замерзло на половину а когда к озеру подъехал все ахуели там джипы нивы уазы даже 66 был мужики спрашивают кде Типо другая дорога есть я говарю нет по этой ехал не поверили но вечером ахуели когда я первый полез по этой дороге поэтому решил опять ваз взять
 

Сверху