почему убрали АМТ ? Я 3 года отъездил, хотел обновить машину, зашел на сайт и удивился, что с АМТ уже не продают

Подскажите, почему убрали АМТ ? Я 3 года отъездил, хотел обновить машину, зашел на сайт и удивился, что с АМТ уже не продают.
 


wildlife

New member
отъезди ещё 2 года, что-то рано ты обновлять захотел. Подождать надо видишь кризис в стране? Или ты не видишь?
 

ldmz5352

New member
ты тупой что ли? Я говорю отъезди ещё 2 года, будет 5 лет тогда и задумывайся. Можешь ещё 3 отъездить или 4 я не думаю, что она прям ломаться начнёт, 6-7лет она спокойно прослужит,а там уж думать будешь.
 

simuran

New member
С ат вроде есть. Вроде почти одно и тоже. Ни сам же переключаешь
 

SabrinaX

New member
сама технология признана тупиковые,робот с 1 сцеплением не нужная вещь,при условии что вариатор плавнее,акпп (классическая) надежнее,робот с 2мя сцеплениями быстрее и экономичнее,технологии развиваются,смысл вкладыватся в то что всегда будет неконкурентно,проще у дешевле у французов двигатель и коробку (вариатор) купить ....смотрите не с точки зрения покупателя,а с точки зрения менагера на заводе ...
п.с.

мысли в слух ...
ведь ставили на ручки( на базе которой сделана амт) самоблоки,6ю передачу,другой ряд ....возмите ниву и воткните туда амт с самоблоком и 6й передачей,подберите передаточные числа ....и ведь супер машина будет,внедарожник на 2х педалях,с самоблоком и мизерным расходом из за как раз 6й трассовой и коротких 1х -2,3х передачь ...а то морду они у шевика переделали ...балбесы ....
 

Mari-al

New member
Амт убрали потому что нет спроса, им сразу говорили что это провал
 

westar

New member
С автоматом продают это робот сняли с производства мне менеджер в салоне говорил
 

Сверху