Почему водители Лады летом в жару + 25 включают печку в машине на1- 2 положение ? Сидишь рядом и прямо жар идет в салон. Говорят чтоб не перегрелся

soccerrooney

New member
Почему водители Лады летом в жару + 25 включают печку в машине на1- 2 положение ?
Сидишь рядом и прямо жар идет в салон. Говорят чтоб не перегрелся двигатель в пробках.
 


masteryoda

New member
не один я с матиза на fl пересел

Sn_8N6fzbOU.jpg
 

Noiniadow

New member
конечно нет, что на новом,что на старых не включал. При исправной работе нет надобности. А лучшая машина- это новая машина
 

Кирила

New member
а я вот с такой. Ощущения первые дня 3 двоякие но они быстро улетучились) там из удобств почти ничего не было. Разве что автомат. Разваливаться потихоньку стала. На ней никогда не перегревалось. Хотя радиатор был забит сильно уже. Вент часто молотил..

SYqpS83CcnM.jpg
 
да это просто перестраховываються, на самом деле в этом смысла нет особого, и так до 102 дойдет и опуститься температура, я бывает сам дойдет до сто двух включу печку вместе с вентилятором опустит до 90 и выключаю но смысла нет больше гипер опека над авто, и без этого норм все
 

Dr_Glubina

New member
а при неисправной системе охлаждения и включённом кондее хуй перегреется? Или это может быть только при отсутствии головного мозга, как у тебя?
 

Аллочка Т

New member
если термостат заглючит, тут даже кондер не спасет.
Машина держит 85-87 с кондером
Потому что вентилятор постоянно в работе
 

Сверху