Почитав группу товарищ мне говорит ! Вот видишь ! Многие на что то жалуются ! Типа лада Г ! Я ему говорю да тут много у кого гранта первая или первая

Почитав группу товарищ мне говорит !
Вот видишь ! Многие на что то жалуются ! Типа лада Г ! Я ему говорю да тут много у кого гранта первая или первая новая машина ! Из за отсутствия опыта просто люди перестраховываются .
А за себя скажу Гранту купил ! Тачка супер ! Ничего не беспокоит !
Так всегда, когда все хорошо, писать нечего )
 


Lastofhacker

New member
Да хорошая машина! Просто люди начавшие ездить на ВАЗиках, уже не могут остановиться доводить машину до совершенства)))
 
не спорю...до этого была приора люкс, после покупки сменил только подсветки все на диоды...и все! 7 лет от бегала и продал...только расходку менял!
 
Машина без пантов на каждый день, как русский танк, едет и доедет куда нужно, вообще многие уже со старых ино пересаживаются на гранту, потому что она так не еб...т мозги как иномарка, так что груня на высоте
 

And90

New member
Нормальная машина за свои деньги, мне кто начинает говорить типа таз и так далее всех шлю на три русских буквы и говорю сами то с чего пересели
 

azOg

New member
Для сравнения. У меня была калина 2 - она реально стоит своих денег. крепка тачка, маленькая резвая. Я ее доволен был очень.
гранта фл - по сравнению с калиной 2 она залупа. Начиная от сидений, заканчивая стуками скрипами и т.п в салоне. Кто скажет что база одна это одги и те же тачки. Знайте, что разница в них есть. Не зря калина раньше стоила дороже гранты в одинаковых комплектациях
 

craw1er

New member
Апрес а твоя мама знает что ты умеешь материться ? Покажи ей своё сообщение ! Бесстыдник !
 

trinity

New member
> ты вообще нормальный?????? Ты увидив мат в посте пишешь мне какую ерунду потом называешь быдлом????
 

Сверху