Почитав тут про кондёр, решил тоже наведаться к ОД проверить сколько фреона и нужно ли дозаправить. По результатам мне дозаправили 240 гр, я сам

Camomile

New member
Почитав тут про кондёр, решил тоже наведаться к ОД проверить сколько фреона и нужно ли дозаправить. По результатам мне дозаправили 240 гр, я сам офигел. Пробег 5800, Так что если у кого есть сомнения что не очень хорошо холодит, то смело езжайте к ОД дозаправлять.
 


Dimon87

New member
спасибо, тоже плохо холодит, каждые 30 секунд отключается пото с таким же интервалом включается
 
я не люблю выяснять что-то доказывать и пр.. мне очень хорошую скидку сделали при покупке и мне в этом же салоне усираться за 1тыс рублей просто будет стыдно )
 

int_main

New member
в семье две машины на днях volkswagen polo 2014г.в. гонял в сервис колеса даром при магазине. Там сейчас действует акция в нашем городе диагнозтика-заправка бесплатно. Плата только за фреон, т.е. 3 руб. за грамм. Не хватало фреона 100гр. - 300 руб. отдал. И всё нормал. Холодит .
 

Xron

New member
расскажи потом как успехи, тоже хочу записаться на днях к од
 
когда записывался спросили автомобиль гарантийный? Тогда взять гарантийный талон и сервисную книжку. Тамбов
 

Sewa

New member
Лучше стало холодить? Тоже заправил фреон, но тоже самое.. холодит не очень.. да комфортно ехать, будто с климатом, но я же знаю, что не так должен работать кондей...
 

TheRain

New member
он сам по себе слабенький, у брата рапид служебный там мощнее холодит заметно. Но что поделаешь главное что есть)) я на калине потом обливался 4 года, Так что все познается в сравнении
 

soa

New member
Слабенький?
Вчера в Москве было +30, вентилятор был на 2-й скорости - из дефлектороа валил белый пар (чуть ли не снег) и я его периодически отключал - реально замерзал.
Но... по гарантии мне меняли "трубопровод низкого давления в сборе"
 

Bazalte

New member
По ощущениям стало получше, не северный полюс конечно, но слишком сильно то и не нужно, так заболеть можно
 
подключают к "шайтан машине", она выкачивает весь фреон и масло и показывает сколько нехватает. А потом все целиком закачивает обратно
 

Сверху