Почти прошел год с покупки. Решил вспомнить что было приобретено)) 1. Уплотнители дверей РГИ и РКИ. 800р 2. Накладка на задний бампер. 700р. 3. Жабо

Почти прошел год с покупки. Решил вспомнить что было приобретено))
1. Уплотнители дверей РГИ и РКИ. 800р
2. Накладка на задний бампер. 700р.
3. Жабо от снега 1100р.
4. Тонировка. 2000р.
5. ПТФ. 2500р
6. Магнитола штатная + колонки. Заказал напрямую с завода. 7500р
7. Ручки и накладки зеркал в цвет. Поставили у дилера в день покупки. 4000р
8. Сетка в бампер. 1000р
9. Зимний пакет. Накладки верх и низ на решетку радиатора. 1000р
10. Доработка вентиляции багажника. 200р
11. Тюнинг фар (в процессе). Минимум переделок. Просто наклеивается специальная лента и подключается к поворотникам. Ссылка www.drive2.ru/l/539323648637403920/ 530р.
12. Замена ручки КПП от Люкса (аналог) 300р.
13. Замена штатного звукового сигнала на сигналы от Волги (в процессе). Лежит. 1000р
14. Уплотнительная резинка между лобовым стеклом и торпедо. 150р
15. Веерные форсунки омывателя от Шнивы. 250р
16. Замена штатных тормозных колодок на Hi-q. . Заменю на ТО-1. 800р
17. Сигналка. 18000р
18. Зимняя резина. 12000р
19. Лючок бензобака с ключом. 200р
21. Молдинги на двери в цвет кузова. 1300р
22. Пыльники подрулевых переключателей от Волги. 75р
23. Крутилки отопителя. Заказывал с Али. 350р.
24. Пластиковая обшивка багажника. 1400р
25. Пружины от сцепления от Классики для багажника. 50р
26. Прошивка Паулюса Евро4. Друг оф.представитель
27. БК Штат 1300
28. Дефлекторы окон. 1000р
29. Коврики в салон и багажник. 1200р
30. Две карты задних дверей. 3500р. Из-за моей криворукости испортил задние карты дверей когда ставил заводские решетки для колонок. Хотя грешу на лекала неправильные из инета.
Закладываем еще пусть будет 2000р за доставку по почте того или иного товара.
Итого:
. Округлим до 65т.р.

Что бы еще хотелось бы приобрести и сделать:
1. Пластиковые накладки на ковролин.
2. Поставить Вебасто.

CtNKXb-p3Qw.jpg
 


sablotron

New member
и автозапуск и GPS есть)) На Форде стоял Джитроник. Очень удобно. В наши сибирские морозы. Опыт завода гранты в -37 в прошлом году был. Завелась, но пока салон прогрелся... А ребенка вести срочняк надо было. Так как в такси ценник в три раза подскочил из-за морозов. А у меня их двое)) Так что лучше Вебасто или Джитроник
 

wildlife

New member
У вас там ваще все вроде на розетках ночью стоят Сибирь это норм у вас
 

gonnie

New member
вот и я не заводил бы)) На метро скатался до работы. А тут жена в бок, иди заводи машину, ребенка в поликлинику вести надо, такси 350р в один конец
 

jungle2

New member
Сибирь Сибири рознь. У нас такие морозы сейчас два раза за зиму, но на неделю) А на розетках только у кого частный дом или у кого машина припаркована близко к окну, удленители в окно бросают. У меня хоть и две парковки своих: одну вижу в окно, но она за 75 метров (по дальномеру), вторая на противоположенной стороне дома. Так что Вебасто)
 
я Фокуса так же делал: 2din магнитолу ставил, ЕСП, так как весла были, от Волги сигналы, ПТФ, подлокотник. В Логане ПТФ ставил. В Королле тоже чего то делал. В Шниве ну там вообще и органайзер в багажник и ровный пол. В Семёрке, там вообще пространство для полёта огромное)))
Жена уже смеется, если Ровер купить даже в люксе, всё равно чего нибудь делать буду)))
 

Сверху