Почти у всех биение на 110 там или что-то типа такого. Разумеется, оно у меня тоже есть. Я на таких скоростях редко езжу, так что сильно не парит. Но

lucker

New member
Почти у всех биение на 110 там или что-то типа такого. Разумеется, оно у меня тоже есть. Я на таких скоростях редко езжу, так что сильно не парит. Но вот у меня это биение еще и при торможении с 50-40 км/ч, неистовое просто. Вот на таких скоростях я езжу каждый день. Вымораживает просто. Вот с таким биением может кто знает что делать?

KDWWcJKAKeU.jpg
 


Все начинается с самых низов. Сначала балансировка колес. Не помогло. Местами поменять колеса не помогло. Если есть бабки купить литье Не помогло. Тормозные диски поменять не помогло. Была инфа что идут немного кривые валы. Была инфа что люди что-то подкладывали типа наждака ступицу куда заходит колесо. У меня было вот как: раз 5 балансировал не помогало. Просто поменял местами колеса помогло. Щас на 16 Колёсах вообще такой проблемы нет.
 

SAYLEEN

New member
балансировка, колодки новые, развал (пох влияет или нет все равно сделал), диски уже литые - проверка дисков на кривизну - сделал, ровные. Резина новая. Тормозные диски менять удовольствие не дешевое, если при этом они окажутся в норме. В сервисе сказали им еще бегать и бегать.
 

Nestorika

New member
дружище. Хрен знает тогда. Попробуй ради прикола колеса местами поменять
 

Serith

New member
я оставил сток параметры от спорта это 195/50/16 все четко. На 45 будет жестко
 

gfx

New member
вибрация передаётся на кузов. Дальше разберёшься?
 

wildlife

New member
хххмм а я попробую проверить твоим методом про ручник,тоже есть биение в педаль отдаёт
 

SEO Умнег

New member
имей ввиду. При поднятии ручника вибрация будет еле заметной. Не такая как при торможении педалью. Вот если хоть чуть чуть есть при поднятии ручника, то барабаны под замену.
 

N.E.K.T.O.

New member
попробовал,есть вибрация > а сильнее тянешь даже мальчика рядом сидел почувствовал,от души за дельный совет,буду в выходные менять барабаны
 

BELOSNEG

New member
не затягивай с этим. Иначе начнёт проваливаться педаль тормоза потихоньку и поможет только прокачка со сканером.
 

Jollyjumper

New member
Поменял в сборе колеса. Диск литье, ЦО 58,5. Резина Нексен. Не помогло. Больше не полезу в это. 40 тысяч на ветер…
 

Сверху