Поддержите в распространении,напишите так же автовазу,если будет много таких пожеланий,глядишь и выпустят такую гранту: Хочу чтоб в продаже появилась

Поддержите в распространении,напишите так же автовазу,если будет много таких пожеланий,глядишь и выпустят такую гранту: Хочу чтоб в продаже появилась лада гранта седан кросс с новым 8-клапанным двигателем(90),с мкпп,которая не будет гудеть,с чёрной обшивкой салона,в комплектации люкс престиж,возьмите пожалуйста моё пожелание на заметку.
 


Зачем с черной?Слоновая кость пизже

bBVsy3YsRzU.jpg
 

VTB

New member
Веста кросс редкий экземпляр, а гранта такая тем более будет эксклюзивным зверем. Сам поставь на седан кроссовую пластмассу с дисками
 

eleni

New member
почему редкий ? У меня во дворе только две штуки стоит а так в городе их валом, хотя население всего 80 000 ты наверное хотел сказать Веста спорт
 
а седан кросс один стоит тоже под окнами, только я фишку не понимаю, вагон получше смотрится
 

artserge

New member
то что у вас такой под окнами стоит не говорит о том что машина пользуется бешеной популярностью. Так и гранта которую вы предлагаете будет редким зверем на дороге. И запуск её в производство себя не окупит.
 

Mikle_e-d

New member
Ещё пожелание устанавливать подрамник сертифицированный заводом то сразу куплю ( я про подрамник если что.)
 

terem

New member
Нах он тебе нужен этот новый мотор, на него уже много жалоб поступило. Вибрация от него.
 

Сверху