Поддерживаю флешмоб установки дефлекторов в стиле «Мерседес» на новогодних каникулах) Брал на тайм турбо 1500 штука, единственный минус разный

Rockafella

New member
Поддерживаю флешмоб установки дефлекторов в стиле «Мерседес» на новогодних каникулах)
Брал на тайм турбо 1500 штука, единственный минус разный оттенок подсветки…
Для установки нужен Шурик, напильник и гравер
До были не регулируемые.
Также вернул штатные крутилки печки, лучше их нет ничего
П.с. Таймтурбо уже отклеил ))

VhxT1JwVyC4.jpg
 


Mishelin

New member
на первых слезла краска, купил круглые с али, не понравились, заказал снова штатные. Не знаю нравится вид, удобный хват, поток воздуха и температура регулируется без усилия в отличии от круглых
 

Literati

New member
согласен с вами,тоже экспериментировал с ними ...всё таки штатные лучше..
 

Glaz24

New member
Юга походу если на севере так сделать то через боковые стекла нихрена не увидишь весь поток воздуха закрыт
 

Sergey Palych

New member
направление работает, если про крайние, то да, надо будет переделать, динамик перенести
 

skull

New member
Насчет заводских крутилок согласен, очень удобные, но поменял их на не менее удобные, заказывал на авторамки 05. Чёрные с белым просветом) удобные и не лезут вообще ни как. Фото, днем вечером)))

n4Z6o0hQ9gs.jpg
 
вот что в них плохо, днем вообще не читаемы. Я думал взять тоже полностью эту плату, но подсветку на постоянку запитать, интересно только долго проживёт или нет
 

icy_lime

New member
я плату не ставил. Только крутилки; но вроде на яву видно всё > на фото слишком темно)
Но в целом я их практически не трогаю, поэтому даже не смотрю на них
 

Viggo

New member
я долго выбирал какие взять, с али даже тонировал лаком, но не понравилось, вернулся к штатным, такие тоже хотел как у тебя взять
 

prcost

New member
инста) прям так и напишите, выдаст))
Экран сейчас больше 45 выходить.
 

wm7

New member
кнопки на руле работают? Сколько ж такой руль вышел
 

worldpromoter

New member
на драйве видел парень себе на гольф купил новый сенсорный руль почти за эту же цену
 

siska

New member
там просто штекер в штекер и всё готово ауди rs рули тоже 30 35 стоили.

А тут пока всё подогнать. Один блок купи, одному электрику отвези, другому электронщику отвези и т.п
 

Сверху