Поделитесь названиями кто чем моет гранты белого и остальных светлых цветов? Чем отмываете следы почек тополей, комаров и т.д? Какую химию используете

Приветствую,
Поделитесь названиями кто чем моет гранты белого и остальных светлых цветов? Чем отмываете следы почек тополей, комаров и т.д? Какую химию используете?

Заранее спасибо
 


proplakat

New member
а так если лак капнул с дерева его осторожно нужно какимнибуть средством устранить

k6fgns6cF6s.jpg
 

trink

New member
я стерал когда ваз 2110 было я осторожно оттер но сильно тереть ненадо
 

Annyserf

New member
высушит лак же, лучше Уайт-спиритом он хотя бы немного имеет масленую плёнку,а соответственно не может быть полноценным обезжиривателем
 

korektor81

New member
вот это я думаю самый лучший вариант,так как из-за бензина лкп не так страдает
 

crash

New member
да но всетаки сильно тереть ненадо я вот этим обезжиривателем слегка тер и норм
 

bikan

New member
Моем с шампунем, смываем, протираем с одновременным анализом наличия сколов,битумных точек и пр. Сколы закрашиваем, точки стираем спецсредством. Опять моем (необязательно). Наносим полироль для кузова.
Радуемся глубине цвета, блеску, отражению неба и солнца.
Почки тополей не липнут на полироль. И какашки птичьи тоже.
 

ElectroD

New member
Речь про какую то особенную полироль или про любую, например, с карнаубским воском?
 
Особенных сейчас не найти. Обычная в жёлтых бутылочках (лучше) "с карнаубским воском". Я "Астрохим" пользую.
 

wild_wolf

New member
Grass шампунь, 4 года использую нареканий никаких, отмывает хорошо
 

simuran

New member
Битум Оттер обычным растительным маслом! Хочу проделать тоже самое с тополиной шнягой, погода только пока не позволяет
 

bistrih52

New member
Тополиные следы,битумные отираю спиртом или киросином а полный кузов мою шампунью из магнита за 180 рублей за 2 литра доволен как слон
 

Сверху