Поделитесь опытом, кто что делал чтобы было удобнее в длительных поездках? Может меняли сидения, или дорабатывали штатные

War

New member
Поделитесь опытом, кто что делал чтобы было удобнее в длительных поездках? Может меняли сидения, или дорабатывали штатные?
 


Earl2k

New member
была шаха а в гранту сел как в Vip.Сидухи удобные.Вообще возможно потому,что обивка # CLUB
 

balchasch

New member
у меня такая же комплектация. Помоему сиденья так как и в базовой гранте, просто обшивка другая. А сама конструкция та же
 
так вот обивка и играет роль.У меня полностью спина в сидуху упирается по лопатки.С больной поясницей ездил боль успокаивалась.Конечно это просто было удобное положение если боль успокаивалась но это важно.
 

Chief_V

New member
езжу по городу в такси, больше 2-3 часов не могу проездить, приходится выходить пройтись
 

nero11

New member
спать тоже пробовал на заднем, не удобно, со сложенным задним рядом не пробовал
 
я и не говорю что без перерыва ехал 1300 км. На заправках останавливался, да и так периодически выхожу. А сплю как раз ногами в багажник)). (Седан)
 

ЦПОИР

New member
ищу вариант чтоб нога правая поменьше немела, думаю от другой машины подбирать сидения, но рапид-солярис-веста почти то же самое
 

omnislash

New member
Гранта вполне удобная машина и по посадке и по обзору. Даже сексом удобно заниматься на задних сидушках...
 

VDe

New member
тебе позавидуют многие)) хотел бы я, чтобы меня это всё устраивало)))
 

sablotron

New member
Пневмо упор под поясницу, ещё буду переднюю часть кресла делать повыше. После сонаты НФ первый месяц думал спина покинет чат в гранте, пока не нашёл более менее удобное положение и поясничный упор ни сделал
 

Сверху