Поделитесь опытом пользования резины Белшина Artmotion r15. Понимаю, что белка не самый лучший выбор, но с нынешними ценами особо не разгуляешься

Привет всем. Поделитесь опытом пользования резины Белшина Artmotion r15. Понимаю, что белка не самый лучший выбор, но с нынешними ценами особо не разгуляешься.
 


она у тебя проходит очень мало,или корд развалится,или булка вылезет,это я тебе говорю как человек в чьем городе её делают..поверь,знаю не понаслышке
 

extreem

New member
Тыщ 30 проедет нормально, потом резкий износ, уводы и пр. Лучше месяц пива не пить и накопить на резину получше.
 

Manax

New member
Из недорогих белка мне понравилась. Жесткая, на 30-40 тысяч среднего стиля езды хватает. Грыж никаких не было. При моем пробеге 20000 в год, я любую резину меняю через 4 года
 

Машутка

New member
Все зависит от стиля езды таксисты за лето укатывают я на второй машине катаю и ни чего такого прям плохого сказать не могу.
 

bikan

New member
Обычная резина, если денег нет то можно смело брать
 
45 тыс.проехала.последний сезон докатываю.на следующий сезон надо менять.особо не берег.но свое отходила.больше пластмассовая чем резиновая.
 

Сверху