поделитесь опытом пожалуйста Можно ли в двери поставить 16-ые динамики взамен родных таким образом, чтоб не пришлось колхозить подиумы и остаться на

Booba

New member
Здравствуйте, поделитесь опытом пожалуйста
Можно ли в двери поставить 16-ые динамики взамен родных таким образом, чтоб не пришлось колхозить подиумы и остаться на родных сетках?
Еще интересует возможность подключения твиттеров к штатной магнитоле плюсом без усилителей и прочих лишних проводов в салоне
Иначе говоря, чтоб максимально сохранить стоковый вид аудиосистемы
 


Velascues

New member
успокойтесь- зачем вам это всё? Что вам дадут эти твиттера от родной балалайки?Найдите себе нормальные 13е Дины, будет почти счастье.Автозвук -наркотик, затянет по самые перепонки,сначала твиты,потом усилки провода гель акуммы клеммы,просады.Идеала в этом маленьком пространстве не будет.16е в двери встают,с сохранением родных "сеток",но есть одно но,родные "сетки" не дают раскрыться динамикам. Пока не затянуло в этот мир-одумайтесь, может лучше парфюмом хорошим себя баловать почаще,а хорошую акустику домой.От штатной головы,не добьётесь звучания, всё это деньги на ветер.
 

sergej_seo

New member
Смысла ставить 16 нет. Хорошие 13-е (лучше с отдельными пищалками) - будет акустическое щастье. Ну и мафон желательно процессорный, то щастья будет через край.
 
Разве такие подиумы колхозно смотрятся ?

376EgoFY9kA.jpg
 

imobi

New member
колхозно смотрится когда открываешь дверь чтобы открыть бардачок
 
ну тому что у меня музыка стоит хорошая а у тебя такой нет, вот у тебя попа и подгорает и ты пишешь гневные коменты
 

gorelict

New member
походу подгорает у тебя.Мой автомобиль предназначен для другого,а не ездить в будке с громкой музыкой.Полей водичкой свой пукан,а то сейчас загорится
 
ну у меня же эстрада стоит не как у 50% которые ставят 16 динамки, питают их от штатной гу . У меня есть и рупора, и и саб, все это дело играет от усилителей, рулит этим делом пион 620 и звук получается довольно приятный, куда лучше штатного гумна и громче
 

N.E.K.T.O.

New member
Тоже хочу 16 басовые, шумку сделать и норм будет. Только все по-разному говорят кто резал а кто нет
 
киксы 6.2 резать,уралы 1647 резать,edge 216 (эстрада) так влезли,без резки - ну это то что было у меня по опыту
 

boris-nik

New member
По разному говорят, потому что помимо размера у динамиков есть ещё посадочная глубина, чем больше магнит, тем глубже оно зайдёт, вплоть до стёкол. А вообще, как написали выше, на штатное говно нет смысла ставить 16, мафон только для дачников 40+ сойдёт
 

StaroverovMax

New member
у меня твитеры,выведены акуратно,родные сетки так же присутствуют,эм в чем сложность конкретно? комплектная акустика,16е деревянные кольца,динамики,твитеры...эм
 

sergej_seo

New member
Поставил 16-е. Дверь кусачками лишнее по кругу за 5 мин выкусил. Динамики через деревянные проставки толщиной... 15 мм примерно. Сетки в дверях остались родные.
 

Сверху