Поделитесь опытом Пробег 50000 с утра стала очень плохо заводиться машина!!!!На горячую запускается быстро!!!!Кто сталкивался с такой

Kolyabis

New member
Всем привет Поделитесь опытом Пробег 50000 с утра стала очень плохо заводиться машина!!!!На горячую запускается быстро!!!!Кто сталкивался с такой проблемой????
 


Somar

New member
тоже самое с первого глохнит плавают обороты потом пыхтит пердит пото выравнивается свечи поменял дросель чистиль фильтра тоже толку нет пока думаю прошить может
 

Exact

New member
была данная хрень, чистил дросель не помогло, сброс эбу с инициализацией, с последующим обучением тоже не помогло, а потом дал хорошенечко просраться машине по трассе и о чудо, теперь запуск с первого раза на холодную, обороты держит, так что попробуй данный метод
 

War

New member
я вроде устранил проблему.Почистил заслонку и поменял фильтр воздушный!!!И всё заводиться с пол оборота!!!!
 

F.Magellan

New member
у меня пробег только 16 тыс, рановато для форсунок. Все таки думаю что в электронике дело, да и к тому же евро-5
 

maximk

New member
я дроссель только чистил как в видео парень выкладывал.
 
Андрей, ну хз, я свой тоже чистил после данной проблемы, дросель по сути был практически чистый, но не помогло. Я вообще изначально связывал эту проблему с ГБО, но как оказалось газ тут тоже ни при чем
 
заводится так и у меня с пол об только после сразу играет обороты сильно глохнет потом завожу и еще может быть а потом все ровно становится
 

s7en

New member
Подсос воздуха, поменяй резинки на ресивере и форсунках
 

Сверху