Поделитесь опытом установки других передних сидений в гранту. От штатных при поездках на дальняк спина отваливается. Дайте ссылкиконтакты мастеров в

Всем привет! Поделитесь опытом установки других передних сидений в гранту. От штатных при поездках на дальняк спина отваливается. Дайте ссылкиконтакты мастеров в Москве. Всем ровных дорог и полных баков
 


Equ

New member
800-900 км в сутки проезжал с такой штукой, вообще без проблем)

GVa1b-Crbl0.jpg
 

wavezz

New member
Только что зашёл домой после 7,5 часов трассы, вообще норм со спиной все, как будто дома в кресле сидел. Сидения родные штатные
 
ого, здоровый ты мужик значит:) На люксах и клабах сидухи ещё норм, а на более низших табуретки. У меня на комфорте спина болела, на клабе нет.
 
спасибо, не жалуюсь))) на люксе ездил несколько дней, сидухи кардинально другие,ещё и с подогревом были, но я так и не понял, удобнее мне или нет))
 

V0ice

New member
Самара или Тольятти уже сам не помню
Заказал, пришли упакованы без проблем
 
пару лет назад брал с доставкой до Пятигорска было 24. Плюс салазки отдельно надо брать)

Но у него выбора сидений много и цены разные. Я брал именно с поддержкой колен и боковой поддержкой и регулировкой поясницы.
Спросите у него, он вам отправит варианты
 

tt4

New member
1500 на Озоне, установка не снимая кресла, 4 положения. Поставил за 15 минут. Вещь классная.

FjMoep6rth4.jpg
 

Сверху