поделитесь пожалуйста фото кто ставил вспышки ФСО. И какие нюансы при установки

Strnet

New member
Здравствуйте, поделитесь пожалуйста фото кто ставил вспышки ФСО. И какие нюансы при установки.
 


Оксана777

New member
свет для света,а не огни новогодней елки!!!! хочешь выделиться,повесь гирлянду!!!! я на дом повесил!у соседа нет,а у меня есть!!!!!
 

stalingrad432006

New member
Никаких ньюансов нет, светодиоды не горят если + и - перепутать, больше никаких нюансов.
 

Glaz24

New member
> насмотрелись новостей и тыкают куда попало эти ФСО для понтов. Поставь доп ДХО и не мудри мозги
 

osbez

New member
> зачем тогда был глупый вопрос: куда поставить доп дхо?
 

SERG36

New member
> каким образом выпишут предписание, если поставить правильно. Предписания и за ФСО могут выписать, но, я думаю, ты про это не подумал. Ниже по теме глянь, как раз натыканы ФСО не по стандарту, что то не выписывают предписания.
 
На дальний можно установить 4 доп света, а ты хочешь установить 5 тебе предписания выпишут,а за фсо нечего не делают и не будут делать но если их просто установить на Дальний свет
 

IRKSISTEM

New member
> не мороси глупости. Ну вот поставлю я как на картинке ДХО в решетку + будут стандартные, какое тут предписание будет? За ФСО ничего не делают, потому что прячут их как могут, чтобы не заставили снимать, очкуют с фсо кататься.

dIKea9RiBmE.jpg
 
вот с ДХО, тут могут предписание черкануть. > ставить ФСО на дальняк, чтобы тыкать их в поле, вдали от ментов? > тупость, не более.

I2pgDSpJ6W4.jpg
 

Сверху