Подносил сегодня R15,ет35,диск Скад.Кто что думает

Alex Kirillin

New member
Подносил сегодня R15,ет35,диск Скад.Кто что думает.

SUNbH10w__s.jpg
 


Mari-al

New member
к тёмному больше идёт))) у меня коричневая, я буду ставить подобный цвет дисков. Тут тебе решать. Хотел услышать мнение я сказал. Посмотри сам даже на фото штампы как смотрится цвет и диски. Увидишь разницу выделения
 

lamagro

New member
нет)) но всё же...все друг у друга спрашивают что то,в том числе и совет.Я же задал конкретный вопрос про диск,к чему эта полемика.Высказал своё мнение и делов то...
 

Dmitry Kislyak

New member
да не к чему просто интересно для чего люди задают такие вопросы. Ты уж не обесудь если обидел чем-то.
 
просто получается таким образом что ты к примеру выбираешь между одним и другим и вроде бы уже выбрал "для себя" но нет, и вроде бы решил по интересоваться у людей, они начинают высказывать, а то и вовсе навязывать свои мнения, и человек начинает сомневаться в правильности своего выбора. Это как например и с женой, понравилась тебе девушка и ты пошел у общества спрашивать как она вам?!. А у каждого свои вкусы ( о которых не принято спорить). В целом каждому свое, просто когда человек сам принимает решения это куда лучше чем когда за него это делает общество. Вот и по-этому для меня и кажутся вопросы подобного плана странными. А группа в соц.сетях эта время хорошо проводить)))
 

alexcom

New member
да я и не переживал. Кстати можешь же зайти на сайт 3д тюнинг и выбрать свою модель машины подогнать ее под свой цвет и повыбирать диски (правда там гранты только в предыдущем исполнении, но все же)
 

Сверху