Подогрев сидений. Откровения идиота. 18+ Я как-то относительно недавно оставлял здесь гневный пост с якобы неработающим подогревом сидений.

Подогрев сидений. Откровения идиота. 18+

Я как-то относительно недавно оставлял здесь гневный пост с якобы неработающим подогревом сидений. Жаловался на то, что езжу, включаю, а жопа мерзнет.
Так вот, уважаемые мои, спешу вам всем сообщить, что вы сидите в одной группе с долбоёбом! Хотите знать как его зовут? Посмотрите на имя автора поста...
Позавчера я уже даже не ржал - я сидел в машине, смотрел в одну точку и глупо хихикал. Жена рядом молчала - мало-ли что с мужем, но в глазах ее читался страх и сожаление.
Этот идиот (Иноземцев Денис его зовут, если что) включал обогрев стекол и ждал, когда ему в пятую точку разольется благодатное тепло! Да, Россия богата на дураков, но я занимаю в этом списке далеко не последнее место, как мне кажется... В воскресенье включил наконец ту кнопку, которую нужно - все работает. Даже через чехлы...
Все!!! Можно ржать и кидаться ссаными тряпками!
 


Не ты первый и не ты последний . У нас так принято,с начало кнопки нажимать пока не сломается что нибудь а потом инструкцию читать .
 
так я ж знаю по идее какие кнопки надо нажимать! Более того - проверял при покупке, все работало, т.е. нажимал туда, куда надо! И тут на тебе!
 

gfx

New member
Бывает.
Но вот касательно обогрева - у меня он начинает греть минуты через 3-4 после включения, я засекал.
Смысла в нем нет, за это время уже и печка после автозапуска греть начинает да и так сидушка прогреется уже.
 

sergunia

New member
я бы не сказал... Иногда приходится садиться в холодную машину с промерзшими сиденьями. И сам замерз, и сиденье еще задницу морозит. Редко пользовался, но пользовался все-таки. Да и автозапуска у меня нет.
 

soa

New member
диагностику бы сделали, все работы провели, взяли бы денег наверно и сказали что все починили))
 

Dronni3d

New member
а я вот заметил что да, нагрев долговатый, и плюс у пассажира как то слабее греет чем у водителя
 
ну вот сейчас начало сентября - вроде относительно теплое время года. На улице с утра 3 градуса жары...
 

Сверху