Подойдёт маслоприемник с восьмёрки на 186 мотор

skull

New member
Здравствуйте! Подойдёт маслоприемник с восьмёрки на 186 мотор?

FL-hQJ9C2GI.jpg
 


Vahan

New member
тот. Же. Я сегодня менял колечко. И хотел поставить железный масло приемник. И не подходит он нормально. А ставить на перекос это не мое. . Да и смысл от железного?? Пластиковый не хуже. И на пластиковом маркировка 2108.
 
пока долго не стояла. Утром посмотрю. Но есть подозрение что фильтр через 3-4 т.км начинает спускать масло. Вот сегодня открутил фильтр а он пустой. Но масло уже слил с поддона. Походу клапан обратный в фильтре из тонкого матерьяла делают. Раньше вроде толще был.
 

Rockafella

New member
напиши завтра пожалуйста как себя поведет с утра, а то тоже собрался менять, пробег 46000 тоже достала гореть секунд 5
 

Lastofhacker

New member
у меня пробег 104 к. И гореть стала по 7-10 сек. Вот от этого и полез. Масло приемник болтался в насосе. Родное кольцо задубевшее. . . Завтра напишу . Но счас и фильтр новый с маслом. Но буду наблюдать. Через месяц покажет себя фильтр.
 

Rml

New member
Сергейсчас завел. После ночи. Мгновенно потухла маслёнка. Завестись ещё не успела а лампочка потухла. Я доволен результатом. Колечко бери чёрное тонкое. Толстое не влезает колечко.
 

Сверху