подойдёт на нашу гранту? 1 952,65 руб. 40%СКИДКА

SAYLEEN

New member
Podofo 2 din автомобильный радиоприемник 7 ", ВЫСОКАЯ ЧЁТКОСТЬ, авто радио мультимедиа плеер 2DIN
 


torg33

New member
Всем привет, подойдёт на нашу гранту? 1 952,65 руб. 40%СКИДКА
 

WIN

New member
Podofo 2 din автомобильный радиоприемник 7 ", ВЫСОКАЯ ЧЁТКОСТЬ, авто радио мультимедиа плеер 2DIN Сенсорный экран Авто аудио стерео MP5 Bluetooth USB TF FM Камера
 
Подойти-то, подойдет. При наличии переходной рамки. Но вот что хочешь получить от данного девайса это конечно вопрос.
 

lentaluxru

New member
какая гадость,да питание подойдет,коллега верно хаметил про рамку,но мой совет автору,докиньке денег возмите андройд магнитолу,функционала получите больше,даже если он вам сейчас не нужен когда нибудь обязательно сьиграет .

я вот не давно открыл для себя эмуляторы денди и сеги на андройде,на магнитоле(джойстик есть),никогда бы не подумал что буду сидеть в тачке и яросно гонять Марио по трубам,а зашло аж в радость)
 

nikki4

New member
Брал именно у этого продавца. Первое время все было нормально. Но теперь постоянно зависает и перегружается при повышении температуры в машине. Пишут нужно поменять термопасту, но ещё не заморочился с этим. Ещё такой момент в моей магнитоле не работает выход на камеру. Т.е. включаешь заднюю а на магнитоле показывает нет сигнала, втыкаешь камеру в av разъем все работает. Так что не сильно смотри на хвалебные отзывы на Али)
 

ale49809608

New member
8 месяцев пашет на ура доволен. Вот после вчера на Андроиде заказал за 3170 рублей вчера уже цену подняли до 4500 еле как успел
 
Вот

s_EJrSeSHuA.jpg
 

DoM1n1K

New member
там 2 провода выносные узб все норм gps антенна на лобавуху крепится здесь в группе кто-то заказывал точно такой же но я не помню
 

Сверху