Подскажите 2020 год пробег 61000 т, на каком пробеге убирают каталик и что нужно сделать если его вырезать. Заранее

ilarin

New member
Подскажите 2020 год пробег 61000 т, на каком пробеге убирают каталик и что нужно сделать если его вырезать. Заранее спасибо
 


вообще-то он забивается. Ну или перестает работать. Но для этого ему нужно ми нимум тысяч 100-130 пропыхтеть. До этого у меня была семёрка инжектор. Пробежала 150000 и все работало. Так и продал
 

Lenar

New member
вы можете и поменять за энную сумму, а мне нужно удалить.
 

Synbion

New member
А я и не спрашиваю разрешения, а спрашивают совет кто и на каком пробеге это делал, если тебе так смешно можешь в другом месте поржать, если толком не можешь что то врозумительное написать,
 

sleepyhead

New member
потому что ты хуйню спрашиваешь . Тебе ответили РААААААНООООО.
Но ты же упёрся,что хочешь удалить.
 

Delini

New member
получается примерно на пробеге 100 т нужно будет посмотреть эндоскопом, и там будет видно стоит или нет удалять его.
 

Svetlanka23

New member
сразу нах...й, в пиз...у не нужен он, седла убивает только клапанов, евро 2 прошивай, сетку нах..й сдай
 

sonara

New member
я прошиваю за 1000 руб, прошивку сам покупаешь (цены не знаю какие щас) в интернете у авторов или я сам, если что не устраивает, другой зашью через 3 дня. я оставляю сток глушак, банку переварю каталик сниму и все, сварка тоже 1000 руб, или паука сам приносишь.
 
Прошивку Евро-2 и вставку 4-2-1 на 1 датчик и норм. У знакомого в солярисе 2014 года каталик посреди поездки рассыпался, еле дотянул до дома. Сейчас у него солярис 2021 и сразу после покупки он его нафиг выкинул.
Я на днях буквально всю трассу переделал, кат вырезал, 51 трубу поставил. Разница есть. Но только потом не удивляйся, если из выхлопной будет как от жигуля пахнуть, я предупредил
 

bambini

New member
кто бы что ни говорил. А прошивка + вставка 4-2-1 даст ощутимый прирост динамики
 

Сверху