Подскажите чем смазать личинки замков дверей ? На

Moony

New member
Всем привет! Подскажите чем смазать личинки замков дверей ? На зиму
 


Ничем, всё равно конденсат и в итоге замёрзнет,а гранта этим больна особенно,поэтому размораживатель с тонким носиком в карман.....либо через сигу и проблем не будет
 
Личинки дверей....бля ...кто то ещё ключами пользуется....))) Не сочтите за сарказм..... На моей другой машине если замерзают пользуюсь зажигалкой Турбо....грею личинку или сам ключ....
 

brovka_a

New member
с ценами на что ??? Гранту можно и не закрывать...кому она нужна....(мнение сугубо личное потому что своя на стоянке стоит)
 

Солярис

New member
с осени и зимой пару раз в месяц брызгаю в личинки силиконовой смазкой, ещё ни разу не замёрзли, как на гранте так и на 2107
 

amar

New member
хрен там,в гранту чего только не брызгал,при -10 алес.....2107, рио,сид действительно,только после мойки обрабатываю и не замерзают
 
у меня нихрена...у Вас наверное климат сухой, хоть и холодный.У меня были ребята из Иркутска,так они при -16 мёрзли сильнее чем в Иркутске при -30,говорят мороз,но сухой воздух -не так обмерзает всё >
 

baixx

New member
Просто купить размораживатель замков и заливать после мойки например
 

abrikos

New member
Зимой каждый раз перед мойкой и сразу же после мойки пшикаю размораживатель. Ещё ниразу замок не замерзал
 

Сверху