Подскажите чем убрать эти сколы? Они глубокие но мелкие как

Циник

New member
Подскажите чем убрать эти сколы? Они глубокие но мелкие как зубочистка

OQQqNZoG6hs.jpg
 


VDe

New member
Преобразователем ржавчины пройтись, обезжирить и закрасить. Чтобы аккуратно закрасить я беру зубочистку и ею "затыкиваю" скол. Кисточка слишком толстая
 

as2d

New member
в жидком. Продается так же как и краска в "кисточка-подкраска", можно взять бутыль 0,5 и тд, продается там же где и краска
 
стоит он рублей 120-150 не больше, нужная вещь, им можно и днище побрызгать, где ржа начинается и трубы в туалете. На ваточку надо нанести и протереть это место, желательно в резиновых перчатках, т.к. там ортофосфорная кислота, для рук не безопасно. Смывать потом не надо. И на пластик тоже не капайте им, он следы оставляет.

ak_RXg5CluU.jpg
 

Who am I?

New member
все ответы я считаю неверные, если есть возможность зачистить - надо зачистить, если мелкий скол то грунтовку а после кисточкой краску, но если зачищать то будет некрасиво, в таком случае надо дополнить, что преобразователь надо брать дорогой хайгировский (от 600руб балон) когда он высохнет тогда краской, а дешманский преобразователь не даст эффекта лечения
 

neomax

New member
И смотри преобразователем не попадай на ЛКП, а то разъест лак эта жидкость и останутся потом разводы
 

Сверху