подскажите что делать,начинается вибрация руля на скорости 100-110км Балансировку делал всех 4 колес 2 раза не помогает, что самое удивительно это

Олежина

New member
Всем привет, подскажите что делать,начинается вибрация руля на скорости 100-110км Балансировку делал всех 4 колес 2 раза не помогает, что самое удивительно это бывает не всегда раз от раза
Кто сталкивался? что делать? пробег 5000!
 


Кого не спроси, у многих такая проблема. Я перекинул перед зад сперва левую сторону не помогло, а потом правую. И конечно же перед по новой балансировал. Сейчас не вибрирует
 
Било на 110 . Сделал балансировку не помогло . Переделал второй раз и все прошло . Просто балансировщики рукожопные попадаются
 
100% резина, тоже балансировал, переставлял перед зад, право лево, купил другую резину и все прошло. У меня такое впечатление, что резина с завода ставится для того, чтобы доехать от салона до дома.
 

yuriyvt

New member
то же самое) диски отбалансированы 100%. причём неважно, ровная дорога или колея, то появится аж руль трясётся, то пропадает
 

тупень

New member
Два диска что на машине были очень кривые. Хотел зиму на них поставит. Может тоже диски кривые
 
По деревне пофиг какая резина, не заморачиваюсь, по трассе есть небольшое биениие от 100 до 110. Белшина.
 

Абрашка

New member
Делайте нормальную балансировку и сход развал в одном месте. Я 10 тыс км маялся с этой проблемой. К официалам ездил, они мне и колеса меняли и на тестовой машине разгонялись - везде была вибрация на 110 км. Сказали конструктив, ну раз на тестовой были вибрации, это был последний аргумент, то я и отстал, с мыслью что не лексус за 5 мультов же. Решил сделать сход развал, отдал 2к за балансировку и развал, еще мастер какую то шайбу выкрутил возле тяги с одной стороны. Вибраций вообще нет, ни при торможении ни при движении от 90-115 км/ч.
Официалы просто не хотят разбираться в проблеме которой их не обучали, все что не по книжке для них - конструктив, работают одни дилетанты, удивлялись что в стоке литье, 50 раз переспрашивали как вела себя на штампах, хотя объяснял, что не было на ней штампов, идиоты. Ладно хоть денег не стал им отдавать. Кому интересно дилер глазурит в екб.
 

Сверху