подскажите что где искать, кто может сталкевался. С задней части авто раздается с двух старон не большей звук как будто болтается и бъёт обоштото

Всем привет,подскажите что где искать, кто может сталкевался. С задней части авто раздается с двух старон не большей звук как будто болтается и бъёт обоштото выхлопная,но она не бъёт, балка затянута,подшипники целые,трос тоже ручника менял пол года назад,и все вроде как протянуто сзади но не могу найти от куда звук и что делать чтоб избавется от этого,может кто сталкивался подскажите где искать,как избавется от этого шума . Гранта фл седан
 


terem

New member
Точно сзади???
Я вот тоже одно время с ума сходил искал откуда стук, а оказалось это вода в омывайке >
 

anye

New member
У меня тоже какие то стуки. Бывает сзади и спереди. Как будто шаровая. На сервисе сказали что шаровые норм. Пока езжу так. Будет тепло сам буду смотреть.
 
У меня тоже с зади появились звуки на проезде лежачих полицейских когда задняя балка двигается.Вычитал что этот звук издаёт трос ручника которы прекреплен к задней балке в проушинах.Пока ещё не лазил туда.Пишут что надо трос ручника скинуть с петель крепления.Заглядывал туда,но не пойму не чего.Если отсоединить трос ручника от задней балки с петель то трос будет тереть о колёса.
 

Сверху