Подскажите что может быть. Двигатель 11186, 2020 год . Уже около двух недель наблюдается такая картина. Запускаю двигатель на холодную и сразу

Gem

New member
Всем привет. Подскажите что может быть. Двигатель 11186, 2020 год . Уже около двух недель наблюдается такая картина. Запускаю двигатель на холодную и сразу глохнет. Второй пуск нормально . Может свечи поменять ?И сразу вопрос по свечам, посоветуйте хорошие по соотношению цена качество.
Сильно не пинайте я чайник. Заранее благодарю.
 


Yuliaz

New member
ну если есть одни и те же проблемы у ряда владельцев, то логично предположить что решение все же кто-то нашёл. Ну хотяб хотелось бы верить.
 

VTB

New member
Ничё не делать. Свечи на зиму лучше поменять. А17ДВРМ.
 

vs

New member
всм? Включить - выключить, снова включить и заводить ? Я правильно понял?
 

Aircash

New member
это типо бензонасосом а-ля давление создаешь дополнительное
 

I-SEO.org

New member
нет, так и ездил 8 лет. Видимо, в прошивке что-то, как минус, так пускается со второго раза.
 

chery

New member
Двигатель обновленный, а проблемы старые и главное не решённые. Приора была со 126 мотором и тоже иногда чудила. Купил у меня её друг, сразу прошил и все проблемы с плохим запуском и плавающем холостом исчезли
 

n1kon

New member
а гранта наоборот запускается на холодную хорошо, так на горячую бывает и не с первого раза и крутить стартером долго
 

OtDushina

New member
мысли были прошить, но всё никак не решусь. Да и динамика устраивает с родной прошивкой, а чисто для хорошего запуска покупать паук и прошивать как то дорого
 

sergej_seo

New member
одни мучения, почему как на иномарке не делают???. Там табличку вешают евро-6, а из глушителя евро-1 летит. У ваза написано евро-5, а из глушителя евро-10 вылетает ( построили как обычно, двигатель на века)
 

Сверху