Подскажите что может быть, По тормозам какая то дичь, во первых на светофоре когда стоишь тормоз нажат, потом машина катится начинает и педаль

Lucky™

New member
Всем привет! Подскажите что может быть, По тормозам какая то дичь, во первых на светофоре когда стоишь тормоз нажат, потом машина катится начинает и педаль проваливается дальше через несколько секунд. И во которых со скорости 70+ проявляется когда начинаешь тормозить, вся машина дрожит, непонятно куда бьет толи в руль толи в педаль, но даже в машине пакеты шуршать начинают как ее трясёт. Колеса диски все ровные, тормозной цилиндр был один подклинивший, его поменяли но ситуация не поменялась. Колодки хорошие и перед и зад . Что это??
 


Ярик

New member
педаль проваливается? если утечки нет,то,как вариант- ГТЦ перепускает или течет в ВУТ! есди со второго качка,то,возможно,воздух в системе,прокачать и отрегулировать ручник! Если уверены в состоянии колодок,барабанов и дисков,цилиндров!
 
да проваливается, то есть я ее нажал до упора, стою на светофоре, потом машина покатится может и педаль дальше
Продавливать получается чтобы она стояла
 
тут похоже есть проблемы с тормозными дисками, еще могу предположить что есть люфт в подшипниках ступиц но по их причине обычно машина немного уводится в сторову.
 

I-SEO.org

New member
Если в педаль, или педаль- руль, вероятнее всего барабаны овальные. Попробуйте ослабить ручник, если станет лучше- то точно барабаны
 

gonnie

New member
Салам, попробуй выше уровня долить жидкость тормозную, примерно почти до горлышка непереборщи.Пробуй покатайся,далее поймёшь чё за куйня.Потом ищи почему так, вообщем почему то начинает нормально работать Я хз почему >
 

Dextra

New member
Была такая ситуация, диски кривые, сегодня поменял все прошло
 

Сверху