Подскажите что может быть? При выжиме педали сцепления в ногу отдает будто что то где то цепляется, ну или как сказать, выжимаешь и педаль не мягко

Аdmin

New member
Подскажите что может быть?
При выжиме педали сцепления в ногу отдает будто что то где то цепляется, ну или как сказать, выжимаешь и педаль не мягко нажалась и с 1-2 мелкими задирами будто где то залипает
 


NeXcr

New member
Как я понял у фл каждый раз при нажатии и отпускании происходит по 1 щелчку и это вроде какой то датчик
 
ну у меня это было практически с новья, ну я начал со временем на это внимание обращать
Щас бесить начало, именно в момент выжимания где то в середине вроде происходит этот щелчок или треск
 
ну не треск, вот знаешь выжимаешь все идет мягко бесшумно и в какой то момент в середине где то отдает в ногу лёгкий удар, будто где то за что то цепляет слегка, потом снова мягко идет
Если вжимать оч быстро почти не чувствуется
 
Это не трос, вилка включения сцепы может так себя вести трётся на шаре на котором держится, может выработка появилась на выжимном где вилка соприкасается с ним и карзина сцепы так может работать. На моем авто трос сцепления порвался на 100 тыс км пробега, но подвижность свою не потерял, оторвался от заволцовке где накручивается регулировочная гайка.
 

Tomik

New member
крч к дилеру в ближайшее время сгоняю пусть по гарантии смотрят
 

as2d

New member
У меня такая ж фигня, жена из-за этого жутко возмущается, а я езжу, мне норм как то
 

Сверху