Подскажите что может быть, свет головной стал во время движения мерцать, а потом когда заглушил машину. Он не перестает гореть. Что это может быть ?

bmpa

New member
Подскажите что может быть, свет головной стал во время движения мерцать, а потом когда заглушил машину. Он не перестает гореть. Что это может быть ? Он коротил сперва, а сейчас вообще не перестает гореть
 


SAYLEEN

New member
попробуй снять и посмотреть, за месяц раз 10 подобный вопрос был и всегда причина конденсат
 

ikanewton

New member
В задней части плафона есть защелка,надеюсь сам разберешся,подденешь и снимай крышку, откручиваешь 2 винта, и аккуратно вынимаешь оставшуюся часть, на ней есть спереди язычок. Надеюсь конструкцию описал правильно, сам разбирал давно.
 

ikanewton

New member
Ездил на то 31 числа с этой проблемой. Оф диллер сказал что конденсат, я решение проблемы.... Дословно,, забей и езди так, с этим ничего не сделать,, или сказал плату покрыть лаком, но при этом слетит гарантия)

Dz0VEzSRJ2E.jpg
 

Anton495

New member
вот сегодня впервые так стало. У дилера вобще на все отмазы, скоро машина не будет ехать. Опять ответят конструктивная особенность.
 
я тоже ехал домой после работы, и резко не с того ни с сего моргать начал, как дискотека, потом потух. До дома доехал. На сигналку поставил, а он не вырубается, вот пришлось разбирать. Щас все ок
 
я сегодня ехал, он еле еле мигал. Я то думаю чё мне сзади все моргают, потом пронзал ещё смотрю он ещё больше стал моргать, а затем и вовсе просто на половину стал гореть. Поездил ещё, потом тачку помтавил. Через минут 20 поехал и уже пропал свет. Больше не появлялся, надо тоже тогда просушить.
 

heaDodger

New member
да надоело уже. То что машина новая, я все чё то приходится разбирать и разбирать. Придется разбирать конечно
 

Сверху