подскажите что может быть? Звенит что то снизу Бардачка (в нем ничего нет, антискрип полностью сделан) звон идёт на холодную (в видео звон на

VDe

New member
Здравствуйте, подскажите что может быть? Звенит что то снизу Бардачка (в нем ничего нет, антискрип полностью сделан) звон идёт на холодную (в видео звон на холодную ) и когда едешь в горку звук усиливается, а так по прямой дороге звука нет .
 


syschel

New member
ну для чего так делать, если нужно найти проблему, вдруг потом хуже станет а окажется ремонт уже дороже, надо же делать а не избегать проблему
 

Synbion

New member
У меня на 2000 пробега можно сказать после обкатки.Начал давать обороты мотору больше 3500 т.об.мин.И что-то начало тарахтеть под капотом как будто защита мотора бьётся о выхлопную трубу.Перелопатил весь интернет.Не чего не нашёл.Люди сказали,хороший стук выйдет на ружу.Через неделю всё прошло.Так что ваш заон тоже может изщезнуть или вылезти на ружу.
 

trinity

New member
Скорее всего где-то болт открутился и шайба звенит.Надо снова снимать торпеду и смотреть.
 

Viggo

New member
вот насчёт этого спрашивал торпеда сама или вдруг есть там болячки гранты, может трубку кондиционера или что нибудь сломалась
 

nero11

New member
Читал здесь в постах что из под торпеды с временем болтики разные высыпаются на коврик под ноги.А что именно у вас даже не знаю.Но интересно.
 
У меня такаяже хрень,в моторном отсеке тишина,в салоне по увелечению оборотов звук усиливается,слышно только в салоне
 

yuriyvt

New member
трубку кондера глянь слева торчать должна. было также. она слетела. натянул обратно и звук прошел. лучше еще хомутом ее перетянуть а то утонуть потом можно в салоне)
 

Сверху