Подскажите что может там дребез жать в углу. Такое ощущение что под пластиком. Недавно стал идти звук раньше не было

Подскажите что может там дребез жать в углу. Такое ощущение что под пластиком. Недавно стал идти звук раньше не было.

AUQjW-L2SgE.jpg
 


Было что то подобное. (Правда у меня седан) Бесило- пипец. Стучало что то именно в той области, что у тебя на фото. И на крышку багажника думал, и на двери... И на заднюю полку... Куда только не лазил, но нашёл, да и то, благодаря жене, которая сидела сзади и "вычислила". Даже б и подумать не мог: Стучал/скрипел замок спинки сидушки на неровностях. Главное шатаешь спинку рукой- тишина, а как едешь- стучит. Откинул спинки и подмотал на запорную скобу замка изоленты. (С обоих сторон). После этого стук пропал. Глянь, может и у тебя такое. Просто откинь спинки и проедься с откинутыми спинками. Сразу поймёшь оно или нет.

p3hcW95Nlyw.jpg
 

Rsenicum

New member
Так же скрипело,смазал замки спинки сиденья и скрип прошел
 

War

New member
Говорили что поролон об каркас спинки трёт и издает скрипы...
 

Quietmars

New member
ну тоже самое, но иногда надо без музыки и слышен дребез. Ладно по ровной дороге не слышно но их мало таких))
 

Mish

New member
такая же хрень на седане оказалось на этом пластиковом уголке 1 крепления нет и он тарахтит об стекло
 

uiauser

New member
дребезжал болт крепления ремня к кузову. положили фторопластовые прокладки под оба. перестало
 

yuriyvt

New member
я вот тоже скланялся к этому, но болт затянут думаю может сам держатель ремня бренчит нодо попробывать.
 

Alpes

New member
уточняю- не под сам болт, а под железную проушину на которой ремень закреплен. она болтается на этом болту.
 

ksylite

New member
Яс попробую, просто звук появился недавно, до этого не было всего где то месяц, а пробег уже под 50 тыс
 

Сверху