подскажите что можно еще сделать, выдает ошибки, поменял и свечи и бронипровода и катушку, на холодную слегка подтраивает секунд 15 и моргает чек, но

extreem

New member
Всем привет, подскажите что можно еще сделать, выдает ошибки, поменял и свечи и бронипровода и катушку, на холодную слегка подтраивает секунд 15 и моргает чек, но потом все приходит в норму

BQ-tGtI0s58.jpg
 


Проверь компрессию, у меня такие же только на в Торой цилиндр, у меня ремонт 100%так как жор масла уже не реальный
 

tt4

New member
я 4 владелец, но пробег родной, на ней 30000 проехал сперва литр на 1000 сейчас 2, как на ней ездили незнаю
 

Rml

New member
вскрытие покажет, начал потихоньку запчасти масло антифриз покупать, после вскрытия буду ещё докупать )
 

Кирила

New member
думал до января дотянуть, но как всегда в самый не подходящий момент, одно хорошо что никуда далеко не уехал
 

Angelys

New member
Да вот тоже думаю заменить съездить, интересно только какая цена сейчас на них
 
тоже троит на холодную. Подсоса нет, форсы поменял, так как одна текла, на новых форсах всё равно троит по утрам. Если форсы не текут, менять их смысла нет
 

s7en

New member
такая же фигня, всё уже поменял, всё проверил. Ощущение что с самим мотором что-то не так.
 

Viggo

New member
а когда это началось? Не после регулировки клапанов случайно?
 

extreem

New member
нет, до, подахренел сперва, именно только на холодную, скинул 15 потроит глашак поперчить чек погорит и все восстанавливается
 

Сверху