Подскажите что можно придумать, гранта fl пассажиры постояно в темное время суток, не могут найти ручки открывания дверей внутри салона, они у меня

syschel

New member
Всем привет! Подскажите что можно придумать, гранта fl пассажиры постояно в темное время суток, не могут найти ручки открывания дверей внутри салона, они у меня матовые идут в цвет обшивки, и постоянно шкребут ищут,царапают обшивку . Может есть какие какие нибудь светящиеся накладки и тп, и есть ли толк если поменять на серебристые цветом?
 


Reco

New member
вчера вроде было, видимо забанили. На авито много вариантов.

K2xpTrr6e3Q.jpg
 
Можно врезать в ручку маленький диод, вывести питание на подсветку от какой нибудь кнопки. Включил фары, ручки горят
 

bully

New member
по проще вывести этот диод на кнопку в потолке, ткнул свет в салоне и диоды загорелись
 

StaroverovMax

New member
я думал может есть какие либо в темноте светящиеся наклейки, прям внутрь в желобок вставляются чтото типо того, разбирать снимать обшивку и тп нету чето желания
 

brovka_a

New member
В магазине диодные лампочки продают. Тянешь провод от освещения назад и все дела
 

skull

New member
просто купить немножко флуоресцентной краски, можно прозрачной, и покрасить либо ручки, либо метки сделать. днем не светит, а ночью хорошо видно
 

syschel

New member
Вот такие накладки продаются с того своей машины на алиэкспресс

vFaaCqPIQnE.jpg
 

Literati

New member
Ручки поменять на серебро, от люкса, в темноте хорошо видно, без наклеек, подсветок и прочего колхозана
 

Сверху