подскажите что нужно для этого ? Какая гайка и какой новый болт чтобы все подошло .

Здравствуйте, подскажите что нужно для этого ? Какая гайка и какой новый болт чтобы все подошло . Спасибо

7GVAAOAx3dw.jpg
 


Аляска

New member
некоторые ставят одну некоторые две гайки, высоту и все остальное не знаю, поэтому и написал сюда
 

Taboo

New member
У меня проблема на дальних поездках. Нога устает пиз..ц.
 

Smile

New member
я себе поставил втулки 20мм. Если больше перекрываются стрелки поворотов.
 

Santus

New member
Так высота наклона подбирается индивидуально, болты удлинённые ищи только прочные
 

To_OL

New member
так выкрути один болт да подбирай в магазине/гараже/у соседа. После подбора высоты уже с длиной болтов определишься. Но в целом это не совсем безопасно. В передний части каркаса сиденья есть прут, он входит в канавку пенолитья, когда стояли сток сиденья с в эту канавку подкладывал полоски утеплителя труб, количество слоев полосок регулирует высоту подъёма передний части пенолитья, безопасность в плане жёсткого крепления сиденья к кузову сохраняется. Но в итоге бросил все это и поменял сиденья, тк сама подушка сиденья короткая, наклон только частично решает проблему
 

ywx999

New member
можешь фотку с аватарки кинуть цветную?) хочу бумеранги чёрные и клыки такие же, посмотреть как выглядит
 
Тоже сталкивался с проблемой не удобной посадки в автомобиле, что только не пробовал и гайки подкладывал, и чехлы артопедические ставил, потом поставил сиденья от Rio (подошли идеально) 2 год езжу не нарадаюсь,
 

Сверху