Подскажите что посмотреть в интернете только проблемы с датчиком описывают. Загорелся чек проверив прибором выдал ошибку p0504 некорректный сигнал

Всем привет. Подскажите что посмотреть в интернете только проблемы с датчиком описывают. Загорелся чек проверив прибором выдал ошибку p0504 некорректный сигнал выключателей педали тормоза. Датчик заменил ошибка осталась не горят стоп-сигналы на фарах, а вот светодиоды которые на двери багажника загораются(лампочки обе целые).
 


Molch

New member
Буквально вчера такая проблема была. Поменяй обе лампочки. Проблема в них 100%
 

Santus

New member
Да тоже думал попробовать просто у нас уже закрыто все, хотя лампы то целые, хотя опять же была такая фигня лампа не горела а с виду целая.
 
у меня с виду они были целые. Габариты горели, а стопы нет. Доп стоп сигнал горел. Ошибка горела. Поменял обе лампочки, все прошло
 
буду надеяться что они все же, а то вообще выдавало 3 ошибки абс, давление датчик масла и данная ошибка, абс почистил задние и датчик поменял давление масло, а вот эта ошибка осталась.
 
да да да! Точно также и у меня было! Первый раз лампы поменял, ошибка ушла. Через дня 4-5 опять чек, опять лампы сдохли, купил подороже и всё отлично уже месяц наверно. А читалка чеков выдавала, что ошибка датчика... Странно...
 

Сверху