Подскажите что с гулом в коробке делать,? Офицал говорит что это у всех ((-8клап 9,.000пробег ...



wcat

New member
больше вариантов нет, это конструктивная особенность коробки. Люди масло меняют на другой вязкости и вроде бы проходит, но эти же люди потом пишут, что стало только хуже. Так что, я лично, однозначных способов избавления от гула-воя не знаю. Может кто, что ещё посоветует.
 

Тарас

New member
Сам не знаю... Поражает даже что такой громкий, перед прохожими стремно) старые зубилы так не гудели
 

Patri0t

New member
Совсем не обращаю на гул, на десятке 2007 г.в гул стоял похлеще, а до неё была 2110 2005 г.в как ласточка была, коробку почти совсем не слышно было, на 5 передаче иногда. Вот после первой десятки пересел на 2007 г.в, вот там да, как в самолете. А сейчас цветочки, слушайте музыку и наслаждайтесь новым авто.
 

dimond345

New member
Не обращать внимания, гул появляется, когда ногу убираешь с педали газа. На оборотах ее нет. Это не так критично. Главное оно исправно. По лучше зашумить, и не бороться с этим.
 

violinka

New member
Если машина шумит, гремит - значит машина в рабочем состоянии, если не гремит и не шумит значит авто не рабочее
 

apokalipsis

New member
Сегодня ехал на Весте механика в минималки с таксистом. Ребята там тоже такой не плохой вой коробаса даже на 4й передачи. Хотел брать весту потому что там коробас не воет. Воет да ещё как воет )) На амт меньше вой, гораздо меньше
 

Сверху