подскажите что скрипит, скрип не с зади а впереди как будто, трос ручника не



trinity

New member
трос скидывал, двери силиконовой смазкой делал, не помогло
 
вот насчет этого ничего сказать не могу, но одно могу сказать точно, это начало, дальше еще хуже будет))) проверено)))
 

n1kon

New member
Явно же металл по металлу, причем тонкий металл судя по частоте и вибрации звука. Это явно не трос ручника, не петли дверей. Какое то соединение не затянуто. Защита (пыльник) двигателя, тепловые экраны системы выпуска, элементы подвески.
 

WIN

New member
Была у кого-то уже в группе такая фигня, оказалось крепление разболталость в районе бочка с тормозной жидкостью.
 

Don Isag

New member
Было такое же когда по кочкам ехал, после 2 тыс пробега само прошло
 

iSpawn

New member
Тот же звук был, тоже не мог найти. С виду всё в порядке. Теперь перестало.
 

ukrweb

New member
у меня после 2,5 тысяч это началось, сейчас 10 тысяч, заезжал на протяжку подвески, думал из-за этого, но так и ничего не изменилось с тех пор, сейчас время появилось, поеду к официалам, пусть ищут сами и исправляют)))
 
приезал домой, бил по передним колёсам, с Левой бью сверчок этот начинает, защиту рукой держал и бил сверчка нету, снимать зашиту и ставить резинки под болты и защиту
 

Rockafella

New member
был сегодня у официалов, долго искали причину, и обнаружили, защита картера задевала крайними углами, в итоге просто немного отогнули и все стало норм!!!
 
На видео не понятно, но попробуйте проверить капот, а именно на закрытом руками подвергать, если будет люфт, то необходимо резиновые уплотнитель чуть выкрутить, не помню, вроде он там один, ну не суть, капот какбы внатяг будет, т. е. замок капота и скоба. У меня на неровностяз тоже спереди был непон звук, вот нашел
 

Сверху