Подскажите что вообще делают на первом ТО? 2000-3000



Я трижды пожалел что связался с ними.Меняли масло,так как 10в30 не подходило для нашей жары.Масло залили самое дешевое,списали 4.5 литра,по факту залили 3.2,на долив не дали,клапана от регулировали хреново,прокладка потеет рядом с крышкой ГРМ,резинки на верхних креплениях поставили кооперативные,уже потрескались,машину во время то толкали с места на место,дома на крыле обнаружил царапину,как раз в том месте где слесарь рукой толкал и на руках часы были .Печать поставили,но в дальнейшем никакой пользы не принесло,был брак помпы,секущая гофра,гул в передке, с хрустом включающаяся третья скорость,во всех случаях меня завернули на 180 градусов,мол приедешь как совсем встанет.Пришлось устранять собственноручно в гараже .Масло после 10 тыс заменил на другое,пропал масложер,видимо их дрянь из бочки даже до уровня ЛУКойла не дотягивала.Больше к ним не поеду и впредь если куплю новую иашину в сторону АвтоВАЗа смотреть не буду,за 500 тыс,такое наплевательское отношение к клиентам.Куча дармоедов,просто просиживают свои ж...пы на окладе,никакого контроля за дилерскими центрами,если с деньгами пришёл,все бегают вокруг тебя,если по гарантии обращаешься,то незванный гость,справляйся со своими проблемами сам.
 

minime

New member
Ничего не делают эти рукожопы поэтому можешь и не ездить, денег сэкономишь
 
Ничего не делают, написали проверку зазоров и по гайкам ключом прошлись якобы крутили. В распечатке прокладка, герметик и уплотнители, а по факту всё родное стояло не тронутое- вчера проверял зазоры самостоятельно. 30$ у наших регулировка стала, а самому 2$ за прокладку, держит без герметика.
 

Сверху