Подскажите что за колеса такие, пишет,, На дисках написано "K&S", резина "Tigar Performance",, китайщина пластилиновая? 25

ldmz5352

New member
Привет всем! Подскажите что за колеса такие, пишет,, На дисках написано "K&S", резина "Tigar Performance",, китайщина пластилиновая? 25 просит

3FaP8YR_uYE.jpg
 


Bogdan_rupor

New member
Эти камрики хоть уже и не в моде,но они норм,я бы ездил.Резина хорошая,мягкая,но слегка шумновата,но не критично.Сам взял такую взамен штатной пирелли.
 

nikolai1200

New member
Тигар раньше в Сербии делали, плоть от плоти мишленовский завод. Была у меня их летняя резина, мягкая-приятная но стерлась за 2 сезона под утиль.
 

Sewa

New member
у меня за сезон передние стерлись что пришлось в сентябре уже назад их кидать
 
Это завод кикс.Диски называют Камрики. У меня были камрики но китайская версия у них спицы внутрь вогнуты. Диски норм. Те что на фото должны быть российского производства. И новых в продаже на найдёшь давно. А вот в резине я разочарован. Она не подошла МНЕ. Стерлась быстро. Брал в марте в сентябре уже переднии кинул назад. Края сильно начали стираться. Ну опять таки это я так езжу. Друг с которым брали в одно время 2й сезон ездит и всё отлично. Но ездит за год меньше чем я на много и тише чем я. В общем резина не для активной и частой езды.
 

Сверху