Подскажите что за шум такой похож на подсос воздуха но не понятно откуда. Еле еле завелась с выжатым сцеплением и педалью газа на всю. Такого раньше

Всем добрый день. Подскажите что за шум такой похож на подсос воздуха но не понятно откуда. Еле еле завелась с выжатым сцеплением и педалью газа на всю. Такого раньше не было.
 


за счёт чего тогда по твоему работает вакуумный усилитель тормозов? Если пережать шланг, то будет ясно, идёт ли подсос воздуха через усилитель. Там должно быть разряжение, но ни как не подсос. Просто это одна из причин.
 

White88

New member
что самое интересно тяга не пропала, разгон в норме до того что на 2 даже пробуксовка колес есть.
 
меня по началу смутило когда пытался завести стартер маслал как будто компрессии нет вообще, очень легко и первая мысль была что что-то с ремнем, но всё обошлось. Думаю пусть ОД голову ломает откуда воздух сосёт.
 
хз брат ехай к од они это все каждый день видят, у них практика косяков новых авто, а это несколько иная ипархия чем ремонт бу.
 
Это звук, как пшик, идёт подача топлива! Это нормально, звук же идёт с увеличением оборотов! У меня так же
 

Сверху