Подскажите динамики на перед в пределах 3 тыщ? Чтоб и басили и звук норм был ? И сильно ли решает шумка

dekus

New member
Подскажите динамики на перед в пределах 3 тыщ? Чтоб и басили и звук норм был ? И сильно ли решает шумка ?
 


tt4

New member
Если в штатку то прайд оникс . Если в подиум то прайд соло мини А так надо слушать, может тебе больше Урал понравится или альфард
 

Nappel

New member
эти?

qVMfVWvj25k.jpg
 
Шумка сильно решает, с заводскими динамиками музыка заиграла намного лучше. Раньше думал колонки другие ставить, после ШВИ передумал.
 
ты что дурной ? Какой нахрен пионер ? Какой нахрен ситилинк Это колхоз все, вон зайди лучше на сайт lond sound . Пионер давно уже ушел в прошлое
 
поддерживаю,я сам на аватарах гонял потом выкинул их и решил попробовать Pride и не пожалел
А все остальное это шляпа,ну альфард еше тоже держит норм
 

JakoKruzo

New member
ну для меня самое топ это прайд, Урал, альфард . Я на уралах гонял раньше Дорогое это удовольствие автозвук
 

xphost

New member
Вы скажите пожалуйста, если поменяю штатку на те же блин пионеры, разница будет чувствоваться ? Не гонюсь за супер громким дорогим автозвуком, просто эти колонки меня не устраивают ))) на весте слушал, там штатка нормально играет )))
 

karik

New member
Я бы больше склонялся к компонентным динамикам. Они и басят как-никак и твитерры цсыкать будут. На крайняк коаксиалки. Двери по возможности лучше обработать виброй и шумкой.
 

Сверху