Подскажите динамки на замену штатных . Нужные такие динамки,чтобы без лишних головников, достал штатные,поставил новые и забыл. Но при этом выжать

Angelys

New member
Ребята, здравствуйте ! Подскажите динамки на замену штатных . Нужные такие динамки,чтобы без лишних головников, достал штатные,поставил новые и забыл. Но при этом выжать максимум из них,не меняя штатное ГУ! Нужна одна пара, максимально громкая, а вторая бассовитая ! Пионер и прочие барахло не рассматриваю . Нужна связка фирм : Урал, прайд, Альфард и тд . Подскажите пожалуйста.
 


че ты лечишь тут, типо сидишь дома как послушная девочка? Тогда на кой хер тебе динамики чтобы звук валил, во дворе что-ли слушать?
 

Dimoogle

New member
самоизоляции закончится, она такая со двора выкатывает, окна настеж и музяку наваливает и по району кататься
 

miheymoney

New member
один еб&т другой дразнится, вот какая разница, не с тобой общаюсь
 

usama

New member
дружище если тебе нечего ответить по теме, то или молчи или листай ленту дальше
 

loveumaryii

New member
мальчик, пока по делу и от тебя ничего нет. Жду годного совета. Тоже тема интересна.
 

Santus

New member
на замену штатных-это 13 см, какой бас может дать колонка в принципе, коаксиальная или компонентная,? правильно, никакой громко, нет 13 см мало.. Хотите громко и бас, как раз "не барахло" > 16 см, а то и две пары, и 750-1000 сабик,тогда и громко и бас.
 
я не говорю,что мне нужен басс! Я говорю максимально бассовитая . Вот например,я знаю, что соло мини играют громко, но не бассовито. А Урал ак47 играют тише,но более бассовито ! И я вот думаю, тут есть знаеющий человек,который подскажет хорошую связку . думаю поставить пару Урал булава 13 нео . А вторую пару хз какую
 

Сверху