подскажите друзья по зимней резине,какую нужно ставить, не фирму, а ттх? Диски литые 14,резину хотелось бы пошире, но не высокую,хотелось бы что бы не

StaroverovMax

New member
Доброго времени суток,подскажите друзья по зимней резине,какую нужно ставить, не фирму, а ттх? Диски литые 14,резину хотелось бы пошире, но не высокую,хотелось бы что бы не было эффекта пузырения баллона, ни за что не задевала

cPjuS4j1PGw.jpg
 


Konstantin8

New member
посмотри на боевую раллийную зимнюю резину. Она узкая. Зима должна резать а не топтать. Лето же наоборот.
 

Caprice

New member
Нокиан Хакапелиту ставь вообще как влитой в любой снежной каше
 

Scamp

New member
сравнивал по калькулятору шин, на 4 мм больше выходит общий радиус, по сравнению с нынешними летними 195/55/15, так что нигде ничего задевать не будет.
 

WIN

New member
вот присмотрел на Авито Нокиан хакапелита 7 именно 185/60/15, все шипы на месте, резина сама в идеале, ездили пару дней общей сложности около 500 км, за 8 тыщ отдам говорит, вот думаю брать или нет
 

osbez

New member
как она?Мне главное чтоб очень мягкая и тихая.Чтоб глотала швы и выбоины на асфальте.
 

ksylite

New member
совсем тихая не скажу, мягкая, но швы и т.п чувствуются, мне сравнивать особо не с чем конечно, но по сравнению с заводской белшиной небо и земля.
 

Wsus

New member
185/55 R15 катаю на виaтти шинах и всем доволен, резина по цене не завышена, а по качеству не хуже той же хaкки, ну то что тише,намного, это факт:)...Дорогу держит, в повороты входит хорошо, на снегу в разных условиях справляется.
 

Сверху