Подскажите это у всех так или только у меня.Гранта 2019 год седан.Пробег 25 тыс км.Идёшь по трассе 100-120 км/ч, за бортом -20, температура двигателя

Всем привет.Подскажите это у всех так или только у меня.Гранта 2019 год седан.Пробег 25 тыс км.Идёшь по трассе 100-120 км/ч, за бортом -20, температура двигателя по комбинации 80 градусов.В салоне выше линии остекления тепло, ниже дубак, обратил внимания очень сильно тянет ледяной воздух из под салазок передних сидений с двух сторон прям в местах крепления.Салон толком не прогревается независимо от времени работы авто и оборотов печки
 


А утеплять не пробовал?

9htqLWHfqcI.jpg
 

imobi

New member
у него из под солазок тянет,а предлагают утеплить радиатор

22qfuquvdXA.jpg
 

omnislash

New member
Можно и салазки, ну сначала можно будет попробовать на решётку поставить заглушки, у меня только низ стоит и заметно теплее стало по городу 95 -90
 
Доброе время суток,у меня машина 2020 года,я заметил очень сильно дует,где-то под рулевой колонкой,к сожалению пока времени нет, разбираться с этим.
 

IRKSISTEM

New member
Видимо у меня на кузове где то в районе сидений заглушек не хватает раз так сильно тянет из под ковра
 

Waddiimmm

New member
95-90 это конечно хорошо но думаю всему есть причины устранимые
 

Frau

New member
комплектация какая у авто? Если комфорт и ниже,то надо дополнительные уплотнения порогов ставить. Я как купил сразу поставил. По трассе просто Ташкент в салоне
 

Nauru

New member
комплектация комфорт, вот в этом то и суть из дверей не дует
 

Nappel

New member
Это норма,тоже самое,ниже пояса и до ковров-улица практически,сверху тепло
 

Сверху