подскажите если в мороз ручки двери поливали горячей водой поможет на на ней появится маленькие вздутия краски ? Потому что когда покупал машину был

Всем привет подскажите если в мороз ручки двери поливали горячей водой поможет на на ней появится маленькие вздутия краски ? Потому что когда покупал машину был мороз и двери не открывались, менеджер принёс в стакане воду и полил ручку я сразу не заметил в сегодня обратил внимание Ещё я,сам брызгал в личинку размораживатель замков он него не могло так получиться?
 


gfx

New member
от размораживателя не может быть? Хотя а другую личинку я брызгал капельки попали на краску но все чётко
 

n1kon

New member
а тя если в -30 с горячей бани голым выкинуть в снег потрескаешься от резкого перепада, ну на следующий день с температурой под 40 будешь лежать или будут реанимировать в больнице. конечно может быть вздутие
 

Moony

New member
От горячей воды краске на кузове ничего не будет, и на ручках тоже, кислота может испортить лкп, тормазуха, температура высыхания краски примерно равна температуры кипитка
 

gooodboy

New member
это качество покраски значит такое, ручки на завод наверное крашенные привозят просто
 
пузырёк возьми, состав почитай, он в основном на спирту, я сам пользуюсь такими размораживателями и проблем в плане краски не было не с одним из них
 

ElectroD

New member
да спирт присутствует

tP-0eOxJo_g.jpg
 

umklaidet

New member
Что вы переживаете приедите к дилеру и скажете ручка облезла, даже не первый с этой проблемой будете, закажут и поставят другую, это если не уточнять про кипяток и размораживатель.
 

Сверху