Подскажите есть тут кто из Тулы и работает в Яндексе? Напишите мне как у вас там дела с сотрудниками ГИБДД и вообще пускает ли Яндекс без лицензии..

Всём привет. Подскажите есть тут кто из Тулы и работает в Яндексе? Напишите мне как у вас там дела с сотрудниками ГИБДД и вообще пускает ли Яндекс без лицензии...
 


можеш только на канрольную закупку попасть, машина не обклеена плафона нет откуда ДПС будет знать что машина в такси
 
Вот про закупки я и хотел узнать. Бывают ли вообще, потому что ни от кого кроме как в Москве давно не слышал. Да просто останавливают, спрашивают у пассажира куда и как он едет. Легко всё, в мск так делают. Сегодня был в Туле и видел всего 3 машины оклеенные. Не верю, что в городе всего 3 машины такси.... Да и с наклейками Яндекса катается много, естественно без оклейки
 

imobi

New member
потому что как подработка и если как сегодня, то цены московские, а киллометражи Тульские)
 
да вот я в мск иногда езжу по индрайверу. Но уж тьфу тьфу пока не попадал, а тут сегодня словил заказ в Тулу и остался там ездить по Яндексу на целый день. Вот теперь подумываю иногда в Тулу ездить
 

Nestorika

New member
главное когда тормозят, телефон выключать и ещё лучше снять с держателя) у нас по нему палят Но не трогают вообще....
 

sexsamara

New member
самозанятый это тоже не айс, лицензию на такси он не имеет право получать
 

Сверху