подскажите где в Москве можно поставить би линзы на Гранту? Чтоб не дорого и вообще норм цена за такую процедуру

Ребят, подскажите где в Москве можно поставить би линзы на Гранту? Чтоб не дорого и вообще норм цена за такую процедуру?

72AwKvtpIuc.jpg
 


kasma

New member
Чтоб не дорого это наверное вряд ли! Сама процедура установки, правельной установки билед модулей крапотлива, так как если сожать билед модуль на одну гайку это хрень получается, модуль сам по себе тяжелый и со временем это все начнёт балтаться. Крепить надо на шпильки с переходной рамкой, только тогда это все будет правельно работать. Ну и конечно сами диодные би лед модули по стоимости, ну такой среднячек берем простой бюджетный вариант aozoom a3, a3+, a5 трех дюймовые будут стоить тысяч 12-15. Вот и делайте выводы сами, это не может стоить дёшево, плюс разбор фары если оригинальной с акриловым герметиком тоже дело еще то, кто разбирал тот знает очем идет речь. Так в среднем тысяч 25 это все будет стоить, материал плюс работа. Но свет стоит этих денег.

zRcZNmYtweM.jpg
 
я сам все собирал 3 с лишним года назад, только в довесок к фарам автокоректор Hella и омыватель фар Скиф. А три года ездил с биксеноновыми линзами Hella d2s, все и делалось под них.
 

global_surveys

New member
Мос автосвет, мне делали за 15 тысяч установку.
Но сказали больше за такую цену делать не будут делать
 

int_main

New member
да что на первых грантах, что на фл свет не очем, да и как он может быть хорошим если гранта это бюджетеый автомобиль. Свет от правельно установленных линзованых билед модулей в разы лучше би ксеноновых линз, а про галоген и вообще нет смысла говорить.
 

mopss

New member
тут и не поспоришь! Хороший свет это в первую очередь безопасность, ну и конечно здоровье. Глаза при хорошем освещении дороги в ночное время так не устают, едишь не всматриваешься в даль. Могу утверждать про это не по наслышке, по работе приходиться гонятся по ночам, даже на рабочей машине установлены аозомовские билед модули.
 

Сверху