подскажите как называется масло которое Лада заливает с завода, и так же которое льют у дилера. Якобы говорят это масло у них не пропадает. Хочу вот

ale49809608

New member
Приветствую подскажите как называется масло которое Лада заливает с завода, и так же которое льют у дилера. Якобы говорят это масло у них не пропадает. Хочу вот посмотреть какое масло они льют. Может попробовать купить, поездить посмотреть. Сейчас Лукойл genesis.
 


OPC

New member
Лукойл genesis 5w40 самое то, а если идет расход его то и любое другое будет так же уходить
 

boris-nik

New member
Лада Ультра понятие растяжимое? лучше скажи что внутри канистры залито?
 

osbez

New member
это никто не знает кроме заводской лаборатории и тех кто разливал.
 

Uni-Text

New member
одного человека уверяли что вода в бутылке идеальна, но у человека жена работает в СЭС сделала анализ оказалось тихий ужас в бутылке.
Так, что не знаем мы что за масло льют с завода и какого оно качества. Что б быть точно уверенным нужен химический анализ, а все остальное на верочку.
 

VukI

New member
ну вот говорят бонаква по анализам типа более менее. Я сам старабсь пить только хорошую воду
 

pawel3

New member
Моторное масло в двигатель:

ROSNEFT MAGNUM MAXTEC 5W-40 СТО 44918199-091-2017 синтетика.

Масло в коробку переключения передач (КПП):

для механической КПП 2180 и АМТ: ROSNEFT KINETIC MT 75W-85 СТО 44918199-083-2017 полусинтетика,
для автоматической трансмиссии: JX Nippon Oil & Energy Corporation "Genuine EJ-1 ATF".

Охлаждающая жидкость (антифриз):

SINTEC ТУ 2422-047-51140047-200, G-12 красного цвета.

Тормозная жидкость:

РОС ДОТ ТУ 2451-004-36732629-99.
 


HdpE_-AVPuk.jpg
 

Сверху