Подскажите как отрегулировать левую фару со стороны водителя чтобы дальше светила то есть приподнять немного если можно

Earl2k

New member
Подскажите как отрегулировать левую фару со стороны водителя чтобы дальше светила то есть приподнять немного если можно фото
 


Встань ночью к стене,поднима капот и длинным шестигранником на 5 покрути регулировочный винт через отверстие прям под капотом возле фары,там увидиш.
 

OPC

New member


t_ydL3iA_4E.jpg
 
В чем проблема отрегулировать на стенде? Отдашь рублей 700 и будет нормально настроенный головной свет.
 

elena11

New member
Я регулировал пол оборота против часовой стрелки крутани, залез рукой возле разширительного бочка
 

Konstantin8

New member
Ну,какой был вопрос такой,и ответ.Я сам регулировал,мне не понравилось.На стенде сделали и всё светит чётко.
 

Олежина

New member
я их наоборот выше поднял а то настройка была не достаточной для комфортной езды с ближним светом и можно было не заметь внезапное препятствие на дороге.Сейчас хорошо и не слеплю встречных не моргнули ни разу.
 

alexcom

New member
а вот хренушки ребята на сто или официалы так не регулируют.Свет можно опустить только в низ от стандарта а вверх запрещено.И поэтому корректор ставят на самый верх перед регулировкой.
Я на темной пустой дороге регулировал на полностью выкрученном вверх корректоре и потом на встречках проверял моргнули чуть опустил винтами и все.
 
Ну подожди.У меня стоит в положении О по стандарту,а если поставить в положение 1или 2 то фары светят выше.Регулировал на стенде в сто.
 

alexcom

New member
у вас светотеневая граница на дороге видна когда корректор на полную вверх?
 

Сверху