Подскажите как регулировать фары пучек света Гранта

baixx

New member
Всем доброго времени суток Подскажите как регулировать фары пучек света Гранта фл
 


Equ

New member
Загони к спецам за пару сотен и 10 минут сделают как надо ! Причём если с завода не регулировал то обязательно загони так как с завода в пол светят они, у меня после регулировке свет улучшился
 

Kata_rina

New member
выкинь эти лампы, они не подаются регулировке, и с этими лампами дальнего света не будет нормального ! Установкой этих ламп ты ухудшаешь свет и жизнь другим участникам движения!!! Стг не будет с этими лампами
 

freaz

New member
про дальний свет правильно говорил а вот то что другим мешаю ошибаешься я их чутка отпустил и уже проверил мешают или нет был бы гологен так же по свету. И чтоб. Не нагревал ставил я всякие гологены дорогие ставил уже по приоре есть опыт работы их фары мутные становятся и отрожатель тускнеет машине два года а по фарам скажешь что. На много больше
 

k4kreesh

New member
у этих ламп не правильный вид диодов стоит, стг там нет и не будет ! Максимум это фары в низ опустить чтобы не слепило, ну тогда свет будет говно
 
согласен про эти именно буду ставеть другие просто вот друг поставил токо с6 отрегулировал так что не слепит и пучек света тоже выстовел по границе
 

goodman

New member
у с6 и с9 одинаковые диоды, надо чтобы диод был маленький и повторял форму нити накаливания в галогене
 
но скажу тебе сразу, если хочешь хорошие лампы но бери дорогие, от нормальной фирмы . Более менее лампы начинаются от 3 тысяч . Дешевые смысла нет брать
 

Сверху